Можно ли осудить жену без извещения мужа воспитывающего общего ребенка.
Лучший ответ
Можно ли осудить жену
осудить человека можно за совершение уголовного преступления, по которому проведено расследование и вина доказана..
Причем тут муж и ребенок?
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Василий.
Да, могут.
Я все понял, благодарю!
Мы находились в официальном браке это отобразится на биографии ребенка вот поэтому я и спрашиваю почему не было сообщенно мне
Если вы не проходили по делу ни потерпевшим ,ни свидетелем- то Вам и не должны были сообщать.