Можно ли осудить жену без извещения мужа воспитывающего общего ребенка.

Лучший ответ

Можно ли осудить жену

осудить человека можно за совершение уголовного преступления, по которому проведено расследование и вина доказана..

Причем тут муж и ребенок?

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Василий.

Да, могут.

Я все понял, благодарю!

Мы находились в официальном браке это отобразится на биографии ребенка вот поэтому я и спрашиваю почему не было сообщенно мне

Если вы не проходили по делу ни потерпевшим ,ни свидетелем- то Вам и не должны были сообщать.