Как прописать третьего ребенка на жилплощади, прописанной у бабушки в военном городке после ее смерти, если квартиросъемщик также умер?

Ситуация следующая двое детей прописаны у бабушки в военном городке бабушка умерла сейчас родился третий ребёнок могу ли я прописать его на этой же жил площади если квартиросьемщик умер.
Лучший ответ

А вы - это кто? Уточните.

Я мать детей внучка умершей бабушки

Если Вы там зарегистрированы, то можете зарегистрировать ребенка. На это не требуется чье-либо согласие.

В дальнейшем, судя по всему, Вам необходимо будет заключить договор соц найма на себя.

Удачи!

А мать детей внучка умершей бабушки

Вопрос даже не в том, кто вы, а прописаны ли вы в квартире Если прописаны - ребенка тоже пропишут.