Как оформить отказ от покупки доли в 3-х комнатной квартире на материнский капитал?
Хочу купить долю в 3-х комнатной квартире у родной сестры на материнский капитал. Сестра (совершеннолетняя) не проживает в квартире уже 10 лет. Имеет собственное жилье. Квартира оформлена на 4-х собственников - родители и 2 дочери. Родители не претендуют на долю сестры - для этого нужно оформить письменный отказ от покупки. Где и как это сделать?
Отказ оформляйте у нотариуса, за разрешением на покупку доли на маткапитал обращайтесь в ПФР.
Т.е. сначала нужно оформить разрешение на покупку доли на маткапитал в ПФР, а потом, при положительном результате, идти к нотариусу?
обязательно с начала в ПФР, а потом все остальное