Пользователь 9111.ru

У меня забрали вод права за передачу авто мужу в состояние алкогольного опьянения.

У меня забрали вод права за передачу авто мужу в состояние алкогольного опьянения. Запаха я не почувствовала. Был в нормальном состояние.4 раза его водили на освидельство на олкоголь. Что мне делать. В пятницубудет суд 7
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила.

Вам необходимо защищать себя двумя путями:

1. Утверждать, что Вы не знали об опьянении мужа. Нужно привести свидетелей, при которых Вы передавали ему управление ТС.

2. Оспаривать протокол и признавать его недопустимым доказательством, полученным с нарушением процессуального законодательства (здесь необходимо тщательно проанализировать протокол на предмет правильности его составления, в частности, указан ли сертификат прибора, привлекались ли понятые).

Рекомендую воспользоваться услугами специалиста, так как самостоятельная защита, как показывает практика, может быть неэффективной.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна