Проблемы с налогом на имущество - сельская администрация не учла домовладение на учете. Как решить ситуацию и кому винить?
У меня домовладение купленное в 1999 году в сельской местности но до сих пор с меня не брали налог на имущество так как в сельской администрации заявляли что моего домовладения у них нет на учете в администрации (БТИ не представил справку) сейчас говорят надо платить за этот год и за придедущие года, как мне быть? Кто виноват в этом. Могут ли с меня насильно взять налог?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут в судебном порядке взыскать налог не более чем за 3 -х летний период.
Благодарю Вас за полезную консультацию!