Химки, 26.04.2016, 16:42

В 2007 году купили квартиру по ипотеке за 3 млн руб, на какую сумму вычета можно рассчитывать, ипотеку еще платим.

Вопрос №10415459 из г. Химки
опубликован 26.04.2016, 16:42
В 2007 году купили квартиру по ипотеке за 3 млн руб, на какую сумму вычета можно расчитывать, ипотеку еще платим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашивала за сколько лет можно расчитывать,Складывается впечатление что некомпетентные юристы..............

26.04.2016, 19:27

В налоговую обратитесь в данном случае к компетентным юристам

26.04.2016, 19:32

Рассчитывать можно за последние три года

26.04.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я не спрашивала за сколько лет можно расчитывать,Складывается впечатление что некомпетентные юристы..............

26.04.2016, 19:27

В налоговую обратитесь в данном случае к компетентным юристам

26.04.2016, 19:32