Влияет ли прописка в общежитии на право получения государственного жилья без приватизации?
Положено ли нам жилье от государства, если: Я,сын, мать прописаны в комнате в общежитии 18 кв.м. (договор соц. найма), общежитие принадлежит лицею. В приватизации никто не учавствовал, собственного жилья не имеем. ?
Лучший ответ
Вам следует обратиться с письменным заявлением в администрацию города с просьбой постановки в очередь на улучшение жилищных условий, Инна Николаевна
Нет. Если вы не признаны нуждающимися в установленном законом порядке.
Хотелось бы по подробнее
Нуждающимися? Как? И почему?