Вопрос о заключении договора соц. найма при появлении жилья в собственности
Администрация предоставляет комнату в общежитии по договору найма. Договор социального найма Администрация со мной пока не заключает, т.к. для перевода общежития в стадию жилого дома делает в общежитии ремонт. Вопрос, если до момента заключения со мной договора соц. найма (для дальнейшей приватизации) у меня появиться жилье в собственности, то Администрация со мной не заключит договор соц. найма?
Если будет собственность, то комнату вам не предоставят и снимут с жилищного учета на основании ст.