После смены паспортных данных - могу ли я совершать авиаперелеты в России и действителен ли мой паспорт?
В 2008 г по достижению 20-летнего возраста меняла поспорт РФ. В поле место рождения вместо Ростовской была указана РостВоская обл. Могу ли осуществлять авиаперелеты по РФ и считается ли мой паспор недействительным?
Так могу ли осуществлять авиаперелеты по РФ и считается ли мой паспор недействительным?
Здравствуйте! Можете летать , главное что в ваших данных нет ошибки . Для авиаперелетов место рождения, указанное в паспорте не имеет принципиального значения
Поменяйте паспорт обязательно. Удачи!
желательно поменять паспорт