Фирма отказывается продать ключ от подъезда, вопрос о правомерности и где обратиться с жалобой

Фирма, установившая и обслуживающая домофон отказывается продать ключ (стоимость 160 руб.) от первого подъезда, т.к. наша квартира находится в другом подъезде (прописка имеется), из-за этого я не могу попасть в подвал, где находится кладовка с нашим имуществом (документов на право собственности кладовкой нет, т.к. они распределялись на собрании жильцов). Но готовы закрыть глаза на прописку и продать его за 500 руб. Правомерны ли их действия? Куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ

---Здравствуйте, вам отказывают на законных основаниях.

Всего хорошего.