Иркутск, 26.04.2016, 17:38

Мой сын попал по неосторожности попал под статью 111 ч 1, я хотела б узнать, есть ли шанс попасть под амнистию. Ему 17 лет.

Вопрос №10416276 из г. Иркутск
опубликован 26.04.2016, 17:38
Мой сын попал по неосторожности попал под статью 111 ч 1, я хотела б узнать, есть ли шанс попасть под амнистию. Ему 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет амнистии в этом году, наймите адвоката

26.04.2016, 17:39

Если нет амнистии то адвокат тоже не поможет.

09.02.2018, 05:58

Насчет адвоката поможет или нет я точно не знаю Адвокаты достаточно часто кидают людей на деньги, реально им ни чем не помогая А про амнистию пока ничего не ясно будет она или не будет.

09.02.2018, 06:00

Добрый день, не согласна с коллегой по поводу адвокатов, но это его мнение... но адвокат Вам хотя бы поможет получить минимальное наказание.

09.02.2018, 06:21