Возможно ли продажа квартиры без согласия мужа, находящегося в армии?

Мой муж находится сейчас в армии (служба по призыву), свекровь собралась продавать квартиру (приватизированную), у мужа 1/3 доля в квартире, муж согласия не даёт (пока в армии, остальные дольщики согласны), возможно, что она продаст квартиру без его ведома?
Лучший ответ

Нет, невозможно ни без его ведома, ни без его согласия продать квартиру! Сособственник может продать свою долю (с соблюдением преимущественного права покупки ее доли другими собственниками квартиры – ст. 250 Гражданского кодекса РФ). Принудительный размен возможен только в ситуации с неприватизированными квартирами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!