Куда обратиться и сколько стоит восстановление просроченного паспорта, ИНН и СНИЛС?
Моя знакомая подруга пол года назад потеряла документы (паспорт просроченный, инн и снилс) куда ей обратитья чтоб воссто 6 овить эти документы и сколько будет стоить+штрафы.
Здравствуйте.
Вы не знаете где получать эти документы?
паспорт выдают в УФМС
ИНН - в налоговой
СНИЛС - в пенсионном фонде
Все по месту постоянной регистрации
**
штраф за просрочку паспорта - от 2 до 3 тысяч рублей
В отдел полиции с заявлением
Какие документы при себе иметь и в какую сумму это обойдётся?
Сначала паспорт восстановите... напишите заявление в УФМС (паспортном столе) об утере... за 10 дней паспорт сделают
Суммы госпошлин и штрафов в УФМС озвучат.... минимум 3 тысячи приготовьте
**
Потом будете восстанавливать другие документы