Куда обратиться и сколько стоит восстановление просроченного паспорта, ИНН и СНИЛС?

Вопрос №10416575 из г. Уфа
опубликован 26.04.2016, 18:04
Моя знакомая подруга пол года назад потеряла документы (паспорт просроченный, инн и снилс) куда ей обратитья чтоб воссто 6 овить эти документы и сколько будет стоить+штрафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы не знаете где получать эти документы?

паспорт выдают в УФМС

ИНН - в налоговой

СНИЛС - в пенсионном фонде

Все по месту постоянной регистрации

**

штраф за просрочку паспорта - от 2 до 3 тысяч рублей

26.04.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В отдел полиции с заявлением

26.04.2016, 18:06

Какие документы при себе иметь и в какую сумму это обойдётся?

26.04.2016, 18:15

Сначала паспорт восстановите... напишите заявление в УФМС (паспортном столе) об утере... за 10 дней паспорт сделают

Суммы госпошлин и штрафов в УФМС озвучат.... минимум 3 тысячи приготовьте

**

Потом будете восстанавливать другие документы

26.04.2016, 19:05