Нужно ли платить за капремонт в многоквартирном доме одинокому пенсионеру в Москве.

• г. Москва

Нужно ли платить за капремонт в многоквартирном доме одинокому пенсионеру в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивать квитанции нужно. Но нужно обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства за компенсацией.