Как освободиться от гаража в другом городе без председателя гаражей
Как отказаться от гаража в другом городе. На руках из документов кадастровый. Тех.паспорт и решение исполкома на выделение земли под строительство гаражей. Председателя гаражей нет.
Гараж стоит. Я плачу налог за аренду земли под ним. Администрация отказала в приемке заявления на отказ от недвижимого имущества. Что делать? Они предлагают написать дарственную на кого либо, для меня это не выход.
вам участок не выделяли? тогда и отказываться не от чего
напишите в администрацию, что отказываетесь от участка, решение о выделении отменят
Добрый день. Вам достаточно отказаться от аренды земли и расторгнуть договор аренды, сам гараж можете отдать или подарить или сдать в металлолом
Что значит отказ от недвижимости, такой сделки как отказ в пользу государства законодательство не предусматривает, это по сут дарение и оно может быть осуществлен в пользу того, кто этот дар примет, или расторгните договор аренды.