Уважительные причины просрочки подачи искового заявления о невыплате заработной платы.

Вопрос №10417612 из г. Самара
опубликован 26.04.2016, 19:47
Уважительные причины просрочки подачи искового заявления о невыплате заработной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ссылке www.podaemisk.ru уважительной причиной считается и правовая неграмотность. Именно это хотел уточнить. Дело в том, что я подал заявление в срок, но не в тот суд.

26.04.2016, 19:55

Нет, не считается.

26.04.2016, 19:57

Здравствуйте! командировка и болезнь.

26.04.2016, 19:48

По ссылке www.podaemisk.ru уважительной причиной считается и правовая неграмотность. Именно это хотел уточнить. Дело в том, что я подал заявление в срок, но не в тот суд.

26.04.2016, 19:55

Нет, не считается.

26.04.2016, 19:57

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034