Полиграф - могу ли я отказаться от него как потерпевшая сторона?
Я потерпевшая сторона писала на бывшего сожителя 3 зфявления о порче имущества в последнем указала что были похищены деньги 3 тыс сегодня звонил участковый и предложил пройти полиграф так как он сомневается в правдивости моих слов в праве ли я отказаться от прохождения полиграфа.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться.
Я все понял, благодарю!