Какие могут быть мои дальнейшие дествия по "освобождению" машины?

Доброго времени суток уважаемые Юристы и Адвокаты! Буду краток. Машину перевезли на эвакуаторе на специальную стоянку (штрафстоянку) до устранения причины задержания. Причина задержания устранена (оплачен штраф). По приезду на штрафстоянку мне озвучили сумму в размере 3400 рублей за эвакуацию авто (они квалифицировали это действие как погрузку-разгрузку). Попытался объяснить людям на этой стоянке, что они противоречат статье 27.13 КОАПа, где четко все прописано кто и за что кому должен. В ответ от них услышал про постановление N 759, я им сказал что и в нем про оплату сказано тоже самое. В итоге работники стоянки выдать мне машину без оплаты их услуг отказались и закрыли все ворота и двери. Грубо говоря взяли мою машину в "заложники". Звонил в УВД - помочь ничем немогут, ГИБДД - помочь ничем немогут, местную телекомпанию - помочь ничем немогут. Одним словом беспредел перед которым я поставлен в тупик и прошу Вашей помощи. Какие могут быть мои дальнейшие дествия по "освобождению" машины? С момента задержания машины на данный момент прошло 5 часов. Заранее благодарен Вам за скорейшии ответ. С уважением Александр.
Лучший ответ

Идите на личный при ем в прокуратуру с жалобой.

Благодарю Вас за ответ.
С уважением, Александр.