Досрочное погашение ипотеки - некорректные условия и неожиданные комиссии
30 марта внесла досрочное погашение основного долга по ипотеке 390 000 руб, получила новый график платежей с учётом погашения, обнаружила что в досрочное погашение пошло 358 000 руб, остальное взяли на проценты, ссылаются на то что нужно платить в платёжный период, но об этом никто не предупреждал при погашении. Ссылаются на условия договора, правильно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте нужно смотреть условия договора, возможно банк нарушает ваши права
Мне не понравился Ваш ответ.!