Платеж в погашение комиссии и других платежей - что это и как с ним обращаться в графике погашения кредита?
В графике погашения кредита и уплаты процентов кроме общей суммы погашения, суммы погашения основного долга, суммы платежа в погашение процентов имеется еще сумма платежа в погашении комиссии и других платежей. И эта сумма постоянная на весь период погашения кредита. Интересно что это такое и как быть?
Хотелось бы дополнить. Вы можете заказать выписку по счету и по выписке посмотреть за что взимаются комисии.
Большинство комиссий можно признать незаконными в судебном порядке (например, за снятие денежных средств, ведение ссудного счета). Вам следует уточнить, о какой комиссии идет речь