Как решить проблему с долгами предыдущего владельца и переоформить купленную машину - опыт юристов из Новосибирска
Купили машину, в 2015 году, пока восстановили, у бывшего хозяина появились долги, и не можем переоформить авто, есть договор купли-продажи! Можно ли через суд снять эти ограничения? И оформить машину на себя? Как показывает практика? Есть юристы из новосибирска, кто с этим сталкивался?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вашей вины нет, отказать в постановке на учет не могут, так как это долги прежнего владельца. Требуйте письменного отказа от ГИБДД.