Потеряно свилетельство о рождении

Вопрос №10418561 из г. Чапаевск
опубликован 26.04.2016, 21:31
Потеряно свидетельство о рождение проживаю другом городе ни где родилась. Хочу сменить имя как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идёте в ближайший загс по месту жительства, заполняете заявление, потом его отсылаете по электронной почте и бланк оплаты пошлины в тот загс, где было выдано свидетельство. Новое свидетельство пришлют в загс по месту жительства.

Можно еще через сайт госуслуг, если заврегистрированы

26.04.2016, 21:34

Сколько стоит госпошлина за утерняное свидельство о рождении?

26.04.2016, 21:41

пп. 6 п. 1 ст. 333.26 НК РФ. Госпошлина за повторное свидетельство о рождении равна 350 рублей.

26.04.2016, 21:46

Получу свидетельство и далее как чтоб имя сменить?

26.04.2016, 21:52

здравствуйте. Узнаете все в том же ЗАГСе.

27.04.2016, 11:30