Отказ начальника в подписании учебного отпуска на защиту диплома и сдачу гос. экзамена при реорганизации УФМС России - правомерность и возможные последствия
В связи с реорганизацией УФМС России, где я работаю, начальник не подписывает мне учебный отпуск на защиту диплома и сдачу гос. экзамена. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет. неправомерно.
Я все понял, благодарю!