Расчет исполнительных сборов за 12 штрафов ГИБДД по 500 рублей за 2 года
Скажите, пожалуйста, сколько я должна заплатить судебным приставам исполнительных сборов за 12 штрафов ГИБДД, накопленные за 2 года, каждый штраф по 500 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! 420 рублей
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. 7% с каждого исполнительного производства, но не менее, чем 1000 рублей.
В Вашем случае безусловно размер сбора является неразумно высоким. Можете обратиться в суд с просьбой об уменьшении размера сбора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
4200 рублей в вашем случае.