LSN Messenger
Саки, 26.04.2016, 22:16

Как прописаться в приватизированном доме если нету соглашения одного из участников приватизации?

Вопрос №10418910 из г. Джанкой
опубликован 26.04.2016, 22:16
Как прописатся в приватезированом доме если нету соглашения одного из учястников приватмзации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не является содственеком домя . а родственик?

26.04.2016, 22:41

если не собственник, то зарегистрироваться не сможет, увы, только с согласия другиъх собственников

ст. 247 ГК

26.04.2016, 22:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Квартира не может быть приватизировано если один не давал согласия на право на приватизацию

26.04.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Дом преватезирован на 4 человека в равных долях . Мне нада плучить прописку . Но один человек что учяствувал в приватизецыи не даьот согласия . Могу ли я прописатся без согласия 4 -го учясника?

Как прописатся без согласия одного из владельца дома.

26.04.2016, 22:25

Собственник доли может зарегистрироваться и без согласия остальных собственников. Других лиц, кроме несовершеннолетних детей, без согласия собственников не зарегистрировать

26.04.2016, 22:32

если не собственник, то зарегистрироваться не сможет, увы, только с согласия другиъх собственников

ст. 247 ГК

26.04.2016, 22:41

А если не является содственеком домя . а родственик?

26.04.2016, 22:41

если не собственник, то зарегистрироваться не сможет, увы, только с согласия другиъх собственников

ст. 247 ГК

26.04.2016, 22:42