Как вернуть 13% подоходного налога за платное лечение в 2014 году и частота использования такой возможности при официальной работе для 2 работодателей?
Возможно ли вернуть 13% подоходного налога за платное лечение проведенное в 2014 году. Как часто можно воспользоваться такой возможностью (ежегодно?). Работаю официально на 2 х работадателей, налоги отчисляются исправно.
Лучший ответ
Можно вернуть, Анна, предоставив в налоговую соответствующие документы (ежегодно).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!