Меры по противодействию постоянному притеснению ребёнка инвалида в школе
Скажите пожалуйста, какие меры можно принять, если идет постоянное притеснение детьми ребёнка инвалида в школе! Заранее Вам благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление на имя директора школы, так же можно обратиться в департамент образования с жалобой и в прокуратуру. Такие ситуации недопустимы в школе. И обязанность администрации- следить за тем, чтобы не допускались такие ситуации. Для этого существует школьный психолог.
Благодарю Вас за полезную консультацию!