Возврат средств после туристической поездки на Кольский полуостров - какая компенсация возможна?

Возможен ли возврат средств после туристической поездки на Кольский полуостров? Путевка 2-8.01.2016 Приобретена в карельском турагенстве 25.12.2015 Стоимость на двоих 45000 Перелёт в стоимость путевки не входил, оплачивали сами 40000 суммарно в обе стороны Какая компенсация возможна?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, если услуга не оказаны. Это так?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Услуга оказана. С 1.01.16 государство возвращает часть средст от путёвок по территории рф.
Мой вопрос был об этой возможности.

Возможно. Сначала претензия, при отказе - в суд.

Спасибо за помощь!