Возможно ли встать в очередь по месту дальнейшего обучения при желании сироте перебраться в другой город?
Я сирота. И в 18 лет встала на очередь на квартиру. В скорем времени я закончу коледж и хочу уехать в другой город чтобы учится в вузе. Могу ли я встать в очередь по месту дальнейшего обучения. Сейчас я нахожусь в Сыктывкаре а хочу ехать в Москву.
Лучший ответ
Нет не можете так сделать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только по месту проживания.