Имеет ли сирота право на получение квартиры в другом городе, если она стала в очередь на жилье в своем городе?
Если я проживаю в городе встала в очередь на квартиру так как сирота и сейчас вынуждена переехать в другой город имею ли я право написать заявление и получить квартиру в жругом городе?
Здравствуйте Елена
Можете встать в очередь по месту новой регистрации, но лучше этого не делать. Здесь очередь быстрее подойдет, если давно стоите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! При изменении места регистрационного учета, Вас снимают с жилищного учета. Вам нужно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в новом городе.