Может ли он действительно отсудить доли и что нам предпринять в таком случае?
Мы живем в двухкомнатной приватизированной квартире: я, муж и двое совершеннолетних детей. Собственность разделена на 4 доли между всеми.
После того, как я сообщила мужу, что подаю на развод, он сказал, что будут отсуживать наши доли, так как он их оплачивает и все квитанции на его имя. Идти в паспортный стол для разделения лицевого счета он отказывается. Может ли он действительно отсудить доли и что нам предпринять в таком случае?
С уважением, Людмила.
Лучший ответ
Людмила, добрый день. Конституция РФ дарует Вам охрану Вашей собственности. Так что бояться Вам нечего. Кроме слов Ваш муж сделать ничего не сможет. Не переживайте и живите спокойно. С уважением, Моисеев Максим Сергеевич