Одна квартира разделена на четыре равные доли, а другая квартира в ипотеке-там наши доли пополам с супругом.
Муж подал на развод и на раздел имущества. У нас две квартиры и двое несовершеннолетних детей. Одна квартира разделена на четыре равные доли, а другая квартира в ипотеке-там наши доли пополам с супругом. Что будет после раздела имущества?
Ничего. Четыре равные доли - это в результате приватизации Вами и детьми в равных долях? тогда это имущество вообще не подлежит разделу, так как приобретено безвозмездно. В ипотеке - по 1/2 доли и так имеется у каждого их супругов. Так что ничего не изменится, единственное, что долговые обязательства каждый из Вас обязан будет исполнять самостоятельно.