Не могу зарегистрировать новый автомобиль из-за отсутствия бланков ОСАГО у СК. Что делать, чтобы избежать штрафа?
Лучший ответ
Доброго времени суток!В данной ситуации можно оформить страховку в электронном виде.Если такой возможности нет технически-требуйте у СК письменного отказа в страховании.Это пригодится в дальнейшем для подачи жалобы в Прокуратуру либо суд.
ждать когда полюс оформите