Горно-Алтайск, 19.05.2021, 15:37

ГАИ остановили автомобиль с новым договором купли-продажи – что случилось дальше?

Вопрос №18472623 из г. Горно-Алтайск
опубликован 19.05.2021, 15:37
Остановили сотрудники гаи с просроченым договором купли продажи автомобиля на 2 дня, составили штраф на просроченный договор и отсутствие осаго, после этого с прадовцом переписали договор купли продажи с новой датой, чтобы зарегестрировать в гаи, и остановили гаи с новым договором что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зачем договор переписывали, если уже протокол составили?

Теперь можете быть привлечены к уголовной ответственности за подделку документа,

Со старым договором и идите в ГИБДД.

19.05.2021, 15:44

Если сроки не нарушены, то ничего не будет.

19.05.2021, 15:42

Если они уже зарегестрировали новый договор, и со старым в гаи приду или лучше с этим новым? Будет расмотрение этого дела.

19.05.2021, 15:47

Где зарегистрировали договор? Он в простой письменной форме составляется

просто его порвите и выбросите.

19.05.2021, 15:49

Никак не получится предъявить старый договор при регистрации нового в Обосновании обжалования штрафа.

19.05.2021, 15:52