Михайловск, 27.04.2016, 00:24

Требуется ли внести в розовое свидетельство о покупке дома с помощью материнского капитала информацию о двух детях?

Вопрос №10419586 из г. Усть-Лабинск
опубликован 27.04.2016, 00:24
Скажите покупая дом на материнский капитал я обязана по закону вписать в розовое свидетельсво двоих детей? Первый ребенок от первого брака и фамилия отца от первого брака у первого, ребенка, или на этот материнский только имеет права быть в доле только второй ребёнка на которого выдают сертификат?!
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть не важно на то что он выдан на второго ребенка и то что у детей разная фамилия и отцы , то есть по закону я обязана вписать в долю двоих детей!? , и на одного нельзя!?

27.04.2016, 00:38

Он выдан не на второго ребёнка, а за двоих детей. Доли должны быть у всех детей.

27.04.2016, 00:43

Здравствуйте! Доли должны быть у каждого из детей.

27.04.2016, 00:26

То есть не важно на то что он выдан на второго ребенка и то что у детей разная фамилия и отцы , то есть по закону я обязана вписать в долю двоих детей!? , и на одного нельзя!?

27.04.2016, 00:38

Он выдан не на второго ребёнка, а за двоих детей. Доли должны быть у всех детей.

27.04.2016, 00:43