Требуется ли внести в розовое свидетельство о покупке дома с помощью материнского капитала информацию о двух детях?
Скажите покупая дом на материнский капитал я обязана по закону вписать в розовое свидетельсво двоих детей? Первый ребенок от первого брака и фамилия отца от первого брака у первого, ребенка, или на этот материнский только имеет права быть в доле только второй ребёнка на которого выдают сертификат?!
То есть не важно на то что он выдан на второго ребенка и то что у детей разная фамилия и отцы , то есть по закону я обязана вписать в долю двоих детей!? , и на одного нельзя!?
Здравствуйте! Доли должны быть у каждого из детей.
Он выдан не на второго ребёнка, а за двоих детей. Доли должны быть у всех детей.