Вопрос о предоставлении доли лишенной матери материнского капитала при покупке квартиры
Лишенная женщина материнских прав первого ребенка, но рожая еще двоих получает материнский капитал. Покупая квартиру на этот капитал, должна она предоставить долю первому, которого ее лишили.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, при реализации материнского капитала доля должна быть выделена на тех детей, которые проживают с матерью.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!