Санкционировано ли ФССП орестование банковской ячейки при продаже доли квартиры, если долги по кредитам приостановлены по статье 46 часть 1 пункт 4?

Мои долги по кредитам остановлены по статья 46 часть 1 п 4 могут ли фссп орестовать мою банковскую ячейку при продажэ доли квартиры.
Лучший ответ

Нет, не могут, т.к. производство после возвращения исполнительного листа будет прекращено, из чего следует и то, что дальнейшие исполнительные действия производиться не будут.

однако Вам нужно помнить о том, что взыскатель может заново предъявить исполнительный лист и все начнется по новой.

Я все понял, благодарю!