Необходимость включения пункта о банковской ячейке в договор купли-продажи недвижимости и возможные последствия
Планирую продажу комнаты, расчёт-через ячейку сбербанка.
Юридическая контора составила договор без упоминания ячейки.
Обязательно-ли включать в договор купли-продажи недвижимости,
пункт про банковскую ячейку?
Какие "опасные" последствия могут быть при таком договоре?
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте! Обычно, в договоре купли-продажи о банковской ячейке не упоминается.
С уважением,
Харченко О.В.