Чита, 27.04.2016, 02:28

Как получить пенсионеру МВД социальные выплаты на приобретение жилья.

Вопрос №10419833 из г. Чита
опубликован 27.04.2016, 02:28
Как получит социальную выплату на приобретение жилья пенсионеру МВД чернз суд? Чем мы хуже военных? Стою на очереди с 2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует ли в нпшу польщу судебная практика? И есть ли какие-то лазейки?Ведь военнослужащих расчитывают сразу же при выходе на пенсию

27.04.2016, 03:30

Шансы есть, но нужно изучить все имеющиеся документы, а там уже принимать правильное и разумное решение.

27.04.2016, 03:37

Обращайтесь в суд. Для этого обратитесь к любому юристу на месте - нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, собрать не достающие и подготовить грамотно исковое заявление.

27.04.2016, 03:17
Оценка автора вопроса:
Сушествует ли судебная практика о вщыскании с МВД этоц выплаты?Есть ли какие-то лазейки?

Существует ли в нпшу польщу судебная практика? И есть ли какие-то лазейки?Ведь военнослужащих расчитывают сразу же при выходе на пенсию

27.04.2016, 03:30

Шансы есть, но нужно изучить все имеющиеся документы, а там уже принимать правильное и разумное решение.

27.04.2016, 03:37