LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 21.03.2018, 08:37

Пенсионеру МВД, стоящему на очереди в МВД с 2012 года, положена ли выплата на приобретение жилья?

Вопрос №14011911 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2018, 08:37
Здравствуйте. Я пенсионер МВД, ушел в 2017 году по состоянию здоровья, с 2012 года стою на очереди в МВД. Положена ли мне выплата на приобретения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая у вас выслуга?, являетесь ли вы участником программы ипотеки? Подавали ли соответствующее заявление чтобы стать участником этой программы?

21.03.2018, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

25 лет календарных и 34 года льготных, стаю на в общей очереди.

21.03.2018, 09:45

Разумеется вы имеете право получить выплату на получение жилья, нужно разобраться почему до сих пор не получили. Обратитесь по ссылке ex-in.online

21.03.2018, 12:52