Какая компенсация положена при найме жилья по месту службы для семьи из четырех человек? Нормативный документ для ссылки
Я служу по контракту. Снимаю жилье по месту службы в районном центре Омской обл. Моя семья состоит из четырех человек. Я оформил договор найма жилья на 5500 руб. в месяц. Компенсацию получаю на троих человек - 3600 руб. Старшая дочь 1990 г. р., студентка очного отделения ОМГАУ, во время учебы, проживает в городе Омске в общежитии и на нее компенсация не выплачивается.
ВОПРОС: Какая компенсация мне положена, на троих или четверых человек? На какой нормативный документ ссылаться в данном вопросе.
вам начисляют правильно согласно постановлению в вашем случае не более 3600, но если с вами проживает 3 и более членов семьи то сумма компенсации увеличивается на 50%
советую ознакомится с этим постановлением.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 декабря 2004 г. N 909 О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ