Как подать жалобу в Верховный суд РФ и отменить постановление Верховного суда Республики Коми по статье 12.26
У меня было три суда в индустриальном, городском и верховном суде Республики Коми по ч 1 статьи 12.26.я подавал жалобы во все суды, как подать жалобу в Верховный суд РФ, все документы у меня, я хочу отменить хотя-бы частично постановление Верховного суда Республики Коми.
Добрый день!
Подается в рамках срока для обжалования в порядке надзора - 6 мес. Прикладываются - решение суда, определение кассационной и надзорной инстанции (в подлиниках или нотар. завереной копии) . если проходили кассационную инстанцию - госпошлина при надзоре не оплачивается. адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15, коллегия по гражданским делам.