Вступление в силу закона о принудительном трудоисполнении должников по алиментам государством - правда или вымысел?

Скажите правда ли что выходит (или уже есть) такой закон по которому за должника по алиментам, выплачивает долг государство а его принудительно заставляют работать?

Лучший ответ

если приставы не могут его найти то вы можете с государства получать алименты

Скажите правда ли что выходит(или уже есть) такой закон по которому за должника по алиментам,выплачивает долг государство а его принудительно заставляют работать? и куда и к кому нужно обратиться?

нет такого. Это сказки. на период розыска государство не алименты платит, а мизерное пособие.