Недокументированное долговое обязательство - как доказать возврат крупной суммы при отсутствии письменной расписки?
Занял другу 4 месяца назад крупную сумму (для меня). Нет письменной расписки но есть переписка в вконтакте и счёт о переводе денег на его счёт.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если деньги переводились со счета на счет, то можно в суд обратиться и взыскивать, как неосновательное обогащение.
В судебном порядке можно будет вернуть деньги.
Спасибо, именно так и сделаю!