Условия призыва в армию - Возможность бытия призванным в июле при исполнении 18 лет 7 июля, взятие отпечатков пальцев и наличие обучения в колледже после 11 класса.

Заберут ли в армию в июле если 18 лет исполняется 7 июля и уже прошел военную комиссию и сняли отпечатки пальцев, учусь в колледже после 11 класса. Можно более развернутый ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте. 1 июля призыв заканчивается, поэтому не заберут.