Заберут ли в армию в июле 18-летнего, прошедшего военную комиссию и учащегося в колледже после 11 класса, несмотря на то, что он исполнил 18 лет 7 июля?

Заберут ли в армию в июле если 18 лет исполняется 7 июля и уже прошел военную комиссию и сняли отпечатки пальцев, учусь в колледже после 11 класса. Можно развернутый ответ.

Лучший ответ

Срок призыва заканчивается 15 июля 2016г.

Эксперты сайта не занимаются призывом на действительную военную службу и не имеют влияния на офицеров призывной комиссии.

Вам же сказали уже, что 1 июля призыв заканчивается.