Возможно ли получение компенсации после смерти отца за найденную сберкнижку открытую в 1989 году?
Мой отец умер в 2010 году, а на днях я в документах нашла его сберкнижку открытую в 1989 году на 5 рублей, могу ли я его дочь получить какую либо компенсацию? Спасибо!
Лучший ответ
Вам в наследство надо было вступать, если фактически не вступили. Мало информации.