Что произойдет с орестованными счетами мужа, если он выпишется из приватизированной квартиры совместно со свекровью?
У мужа со свекровью преватизированная квартира доли на двоих, пока он там прописан. Свекровь не платит за квартиру и т.к. у мужа официальная зарплавта у него орестовывают все счета в том числе и кредитные, если он выпишется но доля его останется будут ли дальше ористовывать его счета? Спасибо.
если он выпишется но доля его останется будут ли дальше ористовывать его счета?
Да, если обязанность по содержанию помещения не будет исполняться бремя содержания лежит на собственнике.
Если задолженность за коммунальный услуги, то необходимо определять порядок оплаты.
Я правильно понимаю ,что счета арестовали из -за задолженности? Если да ,то снятие с учета проблему не решит. Нужно определять порядок оплаты за жилое помещение ,в этом случае каждый собственник будет оплачивать ком. Услуги в соответствии с принадлежащей долей.