Обязанность гасить долги по алиментам родного дяди при вступлении в наследство - правовая сторона вопроса
Мне родной дядя завещал квартиру, он инвалид 3 й группы. Но у него долги по алиментам. Дети его уже совершеннолетние. Буду ли я при вступлении в наследство обязана гасить его долги?
Лучший ответ
Наследник принимает за наследодателем имущество а так же имеющиеся долговые обязательства.
Спасибо за помощь!