Данков, 27.04.2016, 08:15

Проблемы с новым видеорегистратором - замена или ремонт?

Вопрос №10420944 из г. Данков
опубликован 27.04.2016, 08:15
19 апреля 2016 г. купила видео регистратор, 25 апреля установили в автомобиль. Один день поснимал и все. Сегодня 27 апреля включается, но ничего не показывает не снимает. Могу ли я требовать замены на новый товар или они будут мне его ремонтировать? И если ремонт могу я требовать, что бы мне дали во временное пользование аналогичный товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать замены или возврата денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия.

27.04.2016, 08:18

В какой срок они обязаны произвести замену? Спасибо.

27.04.2016, 08:23

Замена в течение 7 дней, 45 дней это максимальный срок ремонта.

27.04.2016, 08:30